Последние новости

Реклама

Новой главе Ялты припомнили антироссийские высказывания во время Крымской весны
Ставшая во вторник градоначальником Ялты Янина Павленко в 2014 году являлась депутатом парламента Республики Крым. Общественники нашли её проукраинское обращение к спикеру Владимиру Константинову, когда на полуострове уже были «вежливые люди», сообщает издание «Новоросс. info».

В своем месседже Павленко просит Константинова противостоять пророссийским «сепаратистам» и предупредила, что законами Украины не предусмотрена никакая независимость Крыма, по этой причине любые «попытки расколоть общество» приведут к кровопролитию.

Павленко заявила, что "определённые крымские политики делают всё чтобы ввергнуть Крым в противостояние связанное с сепаратизмом". Янина Павленко тогда заявила, что "какого либо механизма изменения статуса Крыма в сторону независимости либо присоединения к другому государству нет" и "любые попытки это сделать автоматически приведут к насилию и кровопролитию".

Ранее из администрации Ялты был уволен заместитель мэра Михаил Загорцев, который приехал на полуостров из Белоруссии и заявил на камеру, что гордится «своими детьми, которые пошли с первого дня на баррикады» во время протестов против Александра Лукашенко и что в стране идёт «много разговоров о российском следе». Когда видеозапись опубликовали СМИ, не проработавшего и недели в горадминистрации Загорцева срочно отправили в отставку.

Янина Павленко в украинский промежуток времени с 1998 г по 2003 г работала заместителем директора винзавода "Ливадия", входящего в НПАО "Массандра". В июле 2005 г возглавила государственное предприятие "Завод шампанских вин "Новый Свет". С 2015 года генеральный директор акционерного общества «Производственно – аграрное объединение «Массандра».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля