Последние новости

Реклама

Представляя нового заместителя, временно исполняющий полномочия главы администрации Ялты, первый заместитель главы администрации Янина Павленко уточнила, что Евгения Бавыкина сыграла значительную роль в интеграции Республики Крым в российское правовое поле, находясь на должности заместителя Председателя Совета министров РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Убеждена, что опыт, талант, профессионализм и любовь Евгении Глебовны к нашему городу принесут большую пользу для работы администрации и развития Ялты, — отметила Янина Павленко и добавила, что новый заместитель будет курировать, в первую очередь, юридические и земельно-имущественные вопросы.

Евгения Бавыкина родилась 26 мая 1965 года в г. Раменское Московской области.  В 1994 году закончила Московскую государственную юридическую академию по специальности правоведение. Имеет общий стаж работы 36 лет.

С августа 2016  по ноябрь 2020 г. работала заместителем генерального директора Акционерного общества «Производственно-аграрное объединение «Массандра».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля