Последние новости

Реклама

Новые должности в администрации Ялты заняли кадры из Санкт-Петербурга и Сочи

Новым руководителем аппарата администрации города Ялта назначена Ирина
Романец. Про это сообщили в пресс-службе администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Ирина Романец имеет достаточный опыт работы на государственной муниципальной службе. Последние десять лет она занимала должность заместителя мэра города Сочи по социальным вопросам. Надеюсь, что с её приходом мы внесём необходимые коррективы в работу администрации, и конкретно – в исполнительскую дисциплину, увеличение ответственности служащих. Прошу поддержать нового руководителя аппарата в её профессиональной деятельности», — сообщил первый заместитель главы администрации Ялты Иван Имгрунт.

Курировать санаторно-курортное направление в администрации города будет помощник главы администрации Ялты Максим Дворецкий.

Вопросами торговли будет заниматься Сергей Литвинов.

«В обозримом будущем он будет рекомендован на должность начальника Управления потребительского рынка и услуг», — отметил первый заместитель главы администрации.

Направление рекламы будет курировать Илья Козлов.

«Его задача — в самое ближайшее время наладить работу в этом необычайно важном для Ялты направлении», — отметил Иван Имгрунт.

Кирилл Трофимов, как говорит Ивана Имгрунта, в обозримом будущем будет рекомендован на должность руководителя юридического департамента.

«Все они прибыли из Санкт-Петербурга, имеют значительный опыт работы на муниципальной службе, и, надеюсь, внесут необходимые коррективы для организации более эффективной работы администрации», — отметил первый заместитель главы города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля