Последние новости

Реклама

Хуто-хуторянка распродаёт свою крымскую недвижимость
Стало как известно, украинская певица София Ротару тайно выставила на продажу принадлежащую ей гостиницу «Вилла София» на берегу Черного моря, - сообщает «СтарХит». Уточняется, что объект продается за 25 миллионов евро. При этом открыто информация о продаже не озвучиваются, но отель предлагается потенциальным владельцам, которые заведомо имеют крупные суммы, сообщает издание «Новоросс. info».

К слову, бизнес певицы может приносить неплохой доход в будущем, ведь самый дешевый номер в гостинице стоит 16 тысяч за сутки, а люкс — 80 тысяч. К тому же в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ подчёркивается, что в отеле во многих случаях гостят и представители шоу-бизнеса. Так, в разное время в номерах звездной гостиницы останавливались такие личности, как певец Борис Моисеев и поэт-песенник Илья Резник.

По слухам Ротару собирается избавиться и от своей квартиры в Ялте. Ранее артистка зачастую там отдыхала, любила ловить рыбу.

«Тем не менее временные мировые трудности сильно ударили по карману певицы», – подчёркивает «СтарХит».

Примечательно, что в украинские времена, проукраинский мэр Ялты Сергей Брайко подарил квартиры в «южной Ривьере» Киркорову и Ротару, в то время, когда на улице города умирал ялтинский актёр Алексей Катышев, сыгравший доброго молодца в русских киносказках Александра Роу. Для Катышева не нашлась даже койка в общежитии и он умер бомжом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля