Последние новости

Реклама

В Детском парке Симферополя открываются бесплатные кружки

Бесплатные кружки для детей «Театральная шкатулка» и «Сценическая речь» в Детском парке начнут работу уже с начала следующей недели. Об этом рассказал директор МБУК «Парки столицы» Денис Свирякин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По имеющейся у него информации, кураторы проектов составили удобный график занятий с учётом пожеланий большинства учеников. Группа детей в возрастной категории от 6 до 8 лет будет заниматься по понедельникам и средам, а от 9 до 14 лет – по вторникам и четвергам.

Так, с 14:00 по 14:45 будет проходить кружок «Сценическая речь», с 15:00 по 15:45 – «Театральная шкатулка».

«Обучающие программы двух творческих классов взаимодополняются. Сложно представить выступающего на сцене человека без яркой, образной речи. Именно по этой причине желательно, чтобы каждый ребёнок посещал оба кружка», – сообщил Денис Свирякин.

Также он сказал, что кружки «Театральная шкатулка» и «Сценическая речь» будут проходить на территории Детского парка в одноэтажном здании у главной сцены по адресу проспект Кирова, 51.

По всем вопросам о работе кружков можно обращаться к кураторам творческих курсов: Сание Османовой +79788807969 и Ирине Майборода +79788301018.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля