Последние новости

Реклама

В Детском парке в Симферополе обновят состав аттракционов

В Детском парке началось обновление аттракционов, которые находятся в городской собственности. Об этом сообщил директор парков Антон Якулевич, передаёт пресс-служба Детского парка, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Первыми новый вид получат так называемые «Весёлые горки». Кабинки целиком очистят от старой краски, загрунтуют и покроют алкидной краской, которую используют для автомобилей.

«Раньше в ход шли акриловые краски, хоть и водостойкие, тем не менее недолговечные. Новое покрытие устойчиво не только к осадкам, тем не менее и перепадам температур, благодаря этому прослужит не один год», — подчеркнул Якулевич.

На ремонт каждой кабинки уходит почти неделя, по этой причине «Весёлые горки» откроются не раньше, чем в первых числах сентября. Обновлённый аттракцион будет выглядеть как гоночный автопоезд – красный, с номерами и оранжевыми габаритными огнями, сообщили сотрудники парка. О внутреннем тюнинге также позаботились. Космической скорости мастера, разумеется, не обещают, тем не менее благодаря некоторым обновлениям, разгон автопоезда усилился.

Следующими новый вид получат хорошо известные посетителям Детского парка аттракционы «Орбита» и «Паровозик».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля