Последние новости

Реклама

ТОП-5 позитивных новостей 2020 года в Крыму

Юмор, известно, что помогает пережить самые трудные времена, а смех сближает. В 2020 году жителей Крыма радовала находчивость соотечественников и, разумеется, милые животные. Куда без них, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Крымское информационное агентство» продолжает подводить итоги года. В этот день вспомним позитивные новости, которые пользователи крымского сегмента социальных сетей обсуждали по несколько дней.

Крымчане надевали маски не только на себя, тем не менее и на авто

Новая коронавирусная реальность диктует свои правила – медицинские маски, перчатки, антисептики. Некоторые крымчане решили пойти дальше и «обезопасить» автомобили. Курьер из Севастополя защитил машину маской, закрывающей почти весь капот, а житель Севастополя решил, что достаточно будет «обезопасить» номер.

Подробнее читайте здесь и здесь

В Крыму встретили местного Бэмби

Туристы в лесу встретили косулёнка, которого ласково прозвали «крымским Бэмби». Они, разумеется, «сразу представили, как будут кормить его дома под одеялом из бутылочки», тем не менее оставили это только в мыслях, потому что животному будет несравнимо лучше находиться в естественной среде обитания.

Подробнее читайте здесь

Иван Ургант прокомментировал крымскую вакцину от коронавируса

В эфире программы «Вечерний Ургант» её ведущий Иван Ургант сказал о создании учёными из Крыма альтернативной вакцины от Covid-19. По его мнению, именно так выглядит средство борьбы с новой инфекцией в Крыму.

Подробнее читайте здесь

В Крыму дельфин подружился с собакой

На побережье у мыса Опук произошло неожиданное знакомство: дельфин подплыл близко к берегу и был рад поиграть с собакой, которую выгуливали на берегу. Видео резвящихся животных уже набрало почти миллион просмотров на YouTube-канале «Крымской газеты».

Подробнее читайте здесь

В Салгире появились новые жители

На днях в Симферополе в одной из труб на реке Салгир поселился одинокий енот. Крымчане умилились животному и не стали сильно переживать, поскольку такой хищник легко найдёт себе пропитание.
До этого в Салгире были замечены черепахи. Со слов местных жителей, следующим они ожидают увидеть в реке крокодила.

Подробнее читайте здесь и здесь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля