Последние новости

Реклама

Пятого декабря текущего года в отдел полиции «Ливадийский» Управления МВД России по г. Ялте обратилась 56-летняя местная жительница с заявлением что во время конфликта её 18-летняя дочь, инвалид 3 группы с детства, ушла в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась.

Незамедлительно на поиск несовершеннолетней был ориентирован весь личный состав полиции Республики Крым. Были опрошены родственники, друзья девочки. Работники правоохранительных органов сразу же проверили автовокзалы, все въезды и выезды из города, отработали места концентрации молодежи.

Седьмого декабря в ходе патрулирования Железнодорожного района г. Симферополя автопатрулем отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Симферополю в районе вокзала была выявлена девушка, схожая по приметам с пропавшей в Ялте беглянкой.

Доставив девушку в отдел полиции, работники правоохранительных органов установили её личность. Для полной уверенности из Ялты были вызваны родители пропавшей девушки. Они сразу узнали свою дочь.

К счастью, за время нахождения вне опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении девушки совершено не было.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля