Последние новости

Реклама

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОМВД России по Кировскому району старший лейтенант полиции Виталий Германчук оказал помощь пятиклассникам из МБОУ «Приветненская общеобразовательная школа» Кировского района подготовиться к ответственной миссии – защищать честь района на республиканском этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2020». Автоинспектор провел с учениками уроки по безопасности дорожного движения, повторил основные правила и дорожные знаки.

Участникам конкурса предстояло пройти серьезные испытания – теоретические экзамены на знание правил дорожного движения, основы безопасности жизнедеятельности.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мероприятие прошло дистанционно на базе МБОУ ДО «Кировский районный центр детского и юношеского творчества»

Дорожный полицейский Виталий Германчук стал приглашенным гостем конкурса. Он наблюдал за ходом мероприятия.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района подчёркивают, что проведение таких компаний развивает у ребят умение применять правила дорожного движения в жизни, воспитывает самостоятельность и культуру безопасного поведения на дорогах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля