Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя проводят цикл занятий со специалистами МФЦ по выдаче водительских удостоверений

Приём заявлений на предоставление государственной услуги осуществляется во всех отделениях МФЦ, выдача водительского удостоверения по адресам: Вокзальная, 10 и проспект Генерала Острякова, 15.

Госавтоинспекция сообщает, что получить государственную услугу по выдаче российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений можно через отделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Севастополя.

С целью оказания методической помощи автоинспекторы проводят для специалистов многофункциональных центров занятия и разъясняют порядок выдачи российских национальных водительских удостоверений, акцентируя внимание на особенностях подготовки документов и сроках оказания государственной услуги.

Госавтоинспекция напоминает, что подать заявление о замене водительского удостоверения граждане имеют возможность в электронной форме посредством «Единого портала государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru.

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля