Последние новости

Реклама

Виталий Шатунов передал волонтерам вещи для работы в условиях коронавируса
Депутат Государственного совета Республики Крым (фракция "Единая Россия") Виталий Шатунов посетил волонтерские центры партии «Единая Россия» в Армянске, Красноперекопске и Красноперекопском районе. Парламентарий передал волонтерам вещи, необходимые для работы в условиях пандемии коронавируса: антисептики, одноразовые маски и перчатки. Помощь была оказана при участии депутатов Госсовета Ивана Манучарова и Алексея Гусева.

По словам Виталия Шатунова, сейчас центры вновь активизируют свою деятельность по оказанию помощи нуждающимся, прежде всего – одиноким пожилым людям. Соответственно, потребность центров в индивидуальных средствах защиты постоянно растет.

«На совещании с волонтерами была озвучена заявка на приобретение одноразовых халатов и защитных экранов. В ближайшее время они поступят в их распоряжение», – отметил парламентарий.

Он также добавил, что у волонтеров всегда есть потребность в автомобильном топливе и поэтому он вместе с коллегами-депутатами пополнил эти запасы.

«Хочу отдать должное высокой организации работы волонтерских центров и поблагодарить всех, кто находит время и возможность участвовать в этом благородном деле», – подчеркнул Виталий Шатунов.

Телефоны «горячих линий» центров:

Красноперекопский район +7 (978) 752-23-01
город Красноперекопск +7 (978) 752-02-78
город Армянск +7 (978) 058-28-18

Фракция
"Единая Россия"
Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля