Последние новости

Реклама

Законопроект о промышленной политике рекомендован к рассмотрению в первом чтении
Комитет по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства, обсудив проект закона «О промышленной политике в Республике Крым», рекомендовал депутатам крымского парламента принять его в первом чтении.

Как пояснила председатель Комитета Оксана Доброрез, документом определяются основные меры стимулирования деятельности в сфере промышленности и методы государственной поддержки субъектов промышленной деятельности, осуществляемой на полуострове.

«Кроме того, устанавливается возможность применения мер стимулирования деятельности в сфере промышленности в отношении индустриальных (промышленных) парков, их управляющих компаний, а также промышленных кластеров при условии их соответствия требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и Советом министров Крыма», - уточнила она.

Парламентарий отметила, что действие законопроекта распространяется на все виды деятельности в сфере промышленности, за исключением производства спиртосодержащей, алкогольной продукции и табачных изделий.

Комитет также поддержал решение о продлении сроков действия Государственной программы Республики Крым «Развитие промышленного комплекса».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля