Последние новости

Реклама

На трассе «Таврида» начали возведение многофункциональной зоны с АЗС и площадкой для отдыха

В Белогорском районе началось возведение многофункциональной зоны, которая примыкает к трассе «Таврида». Об этом сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко во время визиты строящегося объекта, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации министра, многофункциональная зона будет включать заправочный комплекс на 10 топливных колонок, стоянку для отдыха, летнюю площадку, автомойку, шиномонтажный комплекс.

  •  Работы на объекте проходят в две смены, ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса планируется в начале 2021 года. Сейчас на площадке проложены коммуникации, идёт заливка бетона, — уточнил Дмитрий Шеряко.

Министр подчеркнул, что планируемый объём инвестиций в проект — 298 млн рублей.
  • На сегодняшний день трасса «Таврида» не обустроена придорожными сервисами, по этой причине реализация инвестиционного проекта по строительству многофункциональной зоны позволит крымчанам и гостям полуострова позволить наслаждаться комфортом скоростной трассы и придорожного сервиса. Всего на трассе Таврида построят 10 объектов придорожного сервиса, из них 4 МФЗ и 6 АЗС, — уточнил Дмитрий Шеряко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля