Последние новости

Реклама

Хватит играть с временем! В прошлый раз мы спросили ваше мнение о переходе Украины на «зимнее время». Нас интересовало, что, по вашему мнению, следует сделать властям, чтобы поставить точку в столь спорном и важном вопросе для населения целой страны. О важности этого вопроса говорит и количество проголосовавших — 5051 человек.

Как видно на графике, большинство из вас считает, что стране надо в марте перейти на «летнее время» и не переводить больше стрелки. Чуть меньше читателей считают, что Украине следует оставить теперешнее «зимнее время» и стрелки часов больше не переводить.

Наш сегодняшний опрос касается в основном симферопольцев: в городском троллейбусе у водителя уже нельзя купить один талон за 1,25 гривны, только оптом — 4 штуки на 5 гривен. В «Крымтроллейбусе» нововведение объясняют заботой о безопасности движения и обещают вернуться к прежнему варианту, если пассажиры будут недовольны.

Вот мы и решили узнать на данный счёт ваше мнение, уважаемые читатели

Варианты ответа:

1. Правильное решение. Киосков, где продают поштучно билеты, полно. А потратить купленные оптом талоны можно в любое время и в любом троллейбусе.

2. Надо отменить. Зачем мне покупать билеты оптом, когда нужен всего один?

3. Это новый способ выкачивания денег из пассажира.

4. Мне всё равно: я принципиально игнорирую троллейбусы.

Присылайте смс-сообщение с номером выбранного вами ответа по телефону +38050-42-42-152.

Вы можете также сообщить вариант ответа по телефону (0652) 44-69-40 или на нашем сайте.

Помните: выбрать можно только один вариант и проголосовать за него только один раз (стоимость одного смс-сообщения зависит от тарифа вашего оператора мобильной связи).


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 18 января 2013 | Разделы: События
18 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля