Последние новости

Реклама

Отделения симферопольской поликлиники №3 функционируют в обычном режиме

В Минздраве Крыма опровергли появившуюся в соцсетях и ряде СМИ информацию о полном прекращении работы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Министерство здравоохранения Республики Крым сообщает о том, что структурное подразделение ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3», расположенное по адресу г. Симферополь, ул. Маршала Василевского, 4, функционирует в обычном режиме.

По информации администрации Симферопольской поликлиники №3, амбулаторный приём в подразделении был вынужденно прекращен на один день (12.10.2020) в связи с временной нетрудоспособностью врачебного персонала. При этом, размещенная в публикациях в социальных сетях и СМИ информация о якобы полном прекращении работы подразделения не соответствует действительности.

Так, 12 октября на рабочем месте в отделении находился средний и младший медицинский персонал, среди них сотрудники регистратуры, информирующие о временной маршрутизации пациентов в близлежащие структурные подразделения поликлиники на ул. Маршала Жукова, 21а и на ул. Обской,5, среди которых был организован приём населения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля