Последние новости

Реклама

Информация о тяжелом состоянии здоровья подследственного Эдема Бекирова, не соответствует действительности, — УФСИН

Для проверки информации, размещенной в ряде СМИ о якобы тяжелом состоянии здоровья подозреваемого Эдема Бекирова, представители ОНК Республики Крым Андрей Козарь и Евгений Сусь побывали в СИЗО-1 и встретились с подследственным. Про это сообщает пресс-служба УФСИН России по РК и Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, по итогам беседы с подследственным председатель ОНК Республики Крым Андрей Козарь подчеркнул, что информация, распространяемая в СМИ, не соответствует действительности.

«Выяснено, что Эдем Бекиров содержится в чистой, хорошо освещенной камере, имеет все необходимые лекарства в полном объеме. Замечаний, жалоб на питание, условия содержания и действия администрации он не имеет. Подозреваемый находится под постоянным наблюдением медицинских работников учреждения. Постоянно продолжает получать передачи от родственников, а также других лиц», — рассказали в пресс-службе.

В ходе визита, членами ОНК был также осуществлен обход учреждения, проверены условия содержания подозреваемых и обвиняемых, проведен приём граждан по личным вопросам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля