Последние новости

Реклама

Крымчане стали в дважды реже жаловаться на проблемы с водой

За прошедшую рабочую неделю в Единую дежурно-диспетчерскую службу Симферополя поступило 161 обращение по водоснабжению, при этом за аналогичный промежуток времени прошлой недели поступило более 300 звонков. Об этом на совещании о ситуации с водоснабжением крымской столицы рассказал заместитель главы администрации города Анатолий Русин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— С 5 по 8 октября в Единую дежурно-диспетчерскую службу Симферополя поступило 161 обращение по водоснабжению. Из них 85 звонков зашло вчера в вечернее время, они касались масштабного ограничения подачи воды в связи с проводимыми ремонтно-восстановительными работами. Для сравнения за аналогичный промежуток времени прошлой недели звонков в ЕДДС поступило более 300 звонков. То есть имеем снижение количества обращений в реальных условиях в дважды, — сказал Анатолий Русин.

Он заметил, что большинство поступающих от граждан вопросов касаются сроков проведения работ по ремонту на сетях, несоблюдения графика подачи воды, отсутствия воды и неудовлетворительного качества воды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля