Последние новости

Реклама

С 12 октября в Симферополе вводится ограничение движения транспорта от Суворовского спуска до переулка ГалерейныйС 12 октября начнётся третий этап работ по капитальному ремонту улицы Александра Невского. Об этом рассказал заместитель главы администрации Симферополя Павел Кузнецов, передаёт пресс-служба администрации столицы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В связи с началом третьего этапа проведения капитального ремонта улицы Александра Невского в крымской столице вводится ограничение движения транспорта от Суворовского спуска до переулка Галерейный», — отметил Кузнецов.

Он обратил особое внимание на тот факт, что объезд ремонтируемого участка будет организован по улице Долгоруковская, где вводится одностороннее движение в сторону железнодорожного вокзала.

«Соответственно парковка автомобильного транспорта по Долгоруковской — строго запрещена, будут активно работать эвакуаторы», — объяснил Кузнецов.

Заместитель главы администрации крымской столицы также помог вспомнить, что в связи с одновременным проведением капитального ремонта автомобильного мостового сооружения на улице Толстого, по-прежнему, временно ограничено движение транспортных средств и по этой улице (с запретом движения в обе стороны).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля