Последние новости

Реклама

В Симферополе отремонтируют разбитую вандалами ёмкость для водыСегодня в администрацию Симферополя пришла информация о повреждении одной из ёмкостей для воды, которую накануне установили в районе Буденовского рынка, на улице Рубцова. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Анатолий Русин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Мы выехали на место, к сожалению, информация подтвердилась. Повреждены и ёмкость, и краны. В сжатые сроки в органы правопорядка по этому факту будет направлено соответствующее обращение, — отметил замглавы.

Также он сказал, что в самом ближайшем времени будет выполнен ремонт повреждённой ёмкости, кроме того, смонтированы новые краны.

— В сложившейся обстановке подобные действия несут огромную общественную опасность. Призываю всех горожан проявлять бдительность. Если Вы стали свидетелем подобных действий- информируйте незамедлительно полицию по телефону 102.При обнаружении фактов порчи ёмкостей сообщайте в Единую дежурно-диспетчерскую службу города. Обращаюсь также ко всем родителям с тем, чтобы они проводили разъяснительные беседы с детьми, — рассказал заместитель главы.

Вспомним, Единая дежурно-диспетчерская служба города функционирует в круглосуточном режиме. Обращение можно оставить по городским номерам:15-63 и 60-49-09 или мобильным: +7 (978) 944 39 59; +7 (918) 030 01 12

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля