Последние новости

Реклама

Уже третий за несколько дней парапланерист упал с высоты в Бахчисарайском районеСотрудники Бахчисарайского АСО ГКУ РК » КРЫМ-СПАС» помогли в пострадавшему парапланеристу. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Парапланерист совершил аварийное приземление в лесу, в районе северо – восточного склона г. Седам – Кая. По прибытии к месту парапланеристу была оказана первая неотложная помощь и с помощью носилок участник был доставлен к автомобилю прибывшей скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации — рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Вспомним, сотрудники Бахчисарайского АСО обеспечивают безопасность соревнований по спорту сверхлегкой авиации в спортивной дисциплине «Параплан-парящий полет» которые проходят на территории Бахчисарайского района, в районе г.Ирита-Кая перевала Бичку в промежуток времени с 13 по 18 сентября.

За время проведения мероприятия это уже 3-е происшествие. 13 и 15 сентября спасателям пришлось оказывать содействие парапланеристам зависшим на деревьях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля