Последние новости

Реклама

В Керчи благоустраивают территорию у стадиона им. 50-летия ОктябряПлощадь у входа в центральный стадион города, расположенный в оживленном районе Керчи, давно требовала наведения порядка. Про это сообщила пресс-служба администрации Керчи, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как рассказал глава администрации Сергей Бороздин, 28 августа между управлением единого заказчика администрации и АО «Трест № 68» были заключены муниципальные контракты на выполнение работ по благоустройству 4 общественных территорий.

— Сейчас подрядной организации передана проектная документация, оформлены ордера на земляные работы. В рамках контракта у центрального входа рабочие создают замещение грунта, занимаются планированием территории и выборкой земляного корыта под щебеночное основание, — отметил Сергей Бороздин.

Также, по информации главы администрации, в самом ближайшем времени будут активизированы работы по благоустройству остальных общественных зон по контракту. Подрядная организация со дня на день приступит к строительно-монтажным работам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля