Последние новости

Реклама

Крым занял 21 место в рейтинге внедрения целевой модели совершенствования контроля и надзораПо результатам 2019 года целевая модель в Республике Крым внедрена на 95,6%. Про это сообщила пресс-служба Министерства экономического развития РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

За год Республика Крым улучшила свои показатели в рейтинге субъектов РФ по проценту внедрения целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации», заняв 21 место. Об этом рассказала заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

— По результатам 2019 года целевая модель в Республике Крым внедрена на 95,6%. В рейтинге субъектов РФ по проценту внедрения целевой модели Республика Крым заняла 21 место, существенно улучшив свои показатели по сравнению с 2018 годом. По результатам проведенного Минэкономразвития России анализа результатов внедрения целевой модели в 2018 году, Республика Крым занимала 59 место, тогда целевая модель была внедрена на 67,5%, — отметила Ирина Кивико.

Подчеркнём, что рабочей группой по мониторингу внедрения в субъектах Российской Федерации целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» завершен мониторинг результатов внедрения целевой модели по результатам 2019 года.

Справка

Целевая модель «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» была утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации. В целях реализации установленных Правительством Российской Федерации требований, в Республике Крым реализуется План компаний по внедрению в Республике Крым лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации и целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона, среди них реализация целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля