Последние новости

Реклама

В Керчи сразу на 11 улицах в разных районах города ведётся ремонт дорог

Подрядчики работают на улицах Коммунаров в посёлке Аджимушкай, керченским улицам Толбухина, Фурманова, Мирошника, Кокорина и прочих. Об этом глава администрации Керчи Сергей Бороздин написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«К очередному этапу подрядчик приступил в поселке Аджимушкай. Там основные работы идут на участках улицы Коммунаров. Сейчас специалисты выполняют устройство нового асфальтобетонного покрытия и установку бордюрного камня. На всем участке дороги от улицы Коммунаров до Аджимушкайского шоссе выполнена фрезеровка старого асфальтобетонного покрытия.

По улицам Толбухина, Правды выполнены работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия и демонтажу бордюрного камня. Рабочие приступили к укладке первого слоя нового асфальтобетона. Работы по фрезеровке проводят и на улице Фурманова.

Ещё один значимый объект — улица Мирошника. Здесь в полном объеме уложено асфальтобетонное покрытие, начата установка бордюрного камня. В той же стадии идут работы по улице Кокорина.

Наличие тротуаров на городских улицах — важный элемент комфортной городской среды. Возведение тротуаров предусмотрено на всех объектах: по Аджимушкайскому шоссе, по улицам Коммунаров, Мирошника, Кокорина с устройством подъездов к жилым частным домам, с выполнением разметки и всех элементов организации улично-дорожной сети.

Работа организована тремя звеньями. На каждом из объектов на разных участках Керчи работают три фрезы.

Укомплектованы комплексные бригады, выполняющие укладку асфальтобетонного покрытия с использованием спецтехники.

Ход строительства остается на постоянном контроле. Работы подрядчик выполняет качественно, сроки строительно-монтажных работ не нарушены», — написал Сергей Бороздин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля