Последние новости

Реклама

Новая глава Симферополя пообещала лично каждый день контролировать уличный ремонт

Глава администрации города Симферополя Елена Проценко сделала выездное совещание, в ходе которого лично проверила ход строительных работ на дорогах по улице Куйбышева и на бульваре Франко, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Елена Проценко сказала, что работы по ремонту на данных участках улично-дорожной сети ведутся согласно установленному графику:

«Подрядчики выполняют работу хорошо, мы довольны результатами, работы идут в графике и скоро будут завершены».
Также, она заметила, что лично и каждый день будет контролировать ход ремонта автомобильных дорог, вывоз коммунальных отходов, сбор листвы, а также всю жизнь города.

Вспомним, что в 2019 году в городе Симферополе проводятся ремонтные работы 18 объектов улично-дорожной сети города в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На сегодняшний день ремонт выполнен на 15 участках: Студенческая, Фабричный спуск, Кима, Трансформаторная, Лермонтова (дублирующий проезд), Мира, Ялтинское шоссе, Яблочкова, Кржижановского, Гражданская, Героев Сталинграда (дублирующий проезд), Луговая, Киевская (дублирующий проезд), переулок Сторожевой, тупик Евпаторийский. В объём работ входит фрезерование существующего дорожного покрытия проезжей части, ремонт ливневых колодцев, устройство и восстановление дорожной одежды, ремонт покрытия тротуаров, а также устройство и замена пешеходных ограждений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля