Последние новости

Реклама

Ямы на дорогах заделали на восьми улицах Симферополя

На прошедших выходных ямочный ремонт дорожного покрытия в крымской столице провели на восьми улицах. Об этом рассказал директор МБУ «Город» Николай Коновалов, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что в связи с улучшением погодных условий в Симферополе начались работы по ямочному ремонту дорог, которые МБУ «Город» запланировало на весну.

«На выходных мы устранили повреждения покрытия проезжей части литым асфальтом на улицах Гоголя, Киевская и проспекте Победы. Удалось ликвидировать ямы глубиной от 5 до 7 сантиметров», — сообщил Коновалов.

По сказанным им словам, рабочие бригады учреждения также приступили к межсезонному ремонту аварийно-опасных участков симферопольских дорог. Укладку горячего асфальта в течение двух суток проводили на улицах Карла Маркса, Менделеева, Архивном спуске и бульваре Франко. Частичный ремонт асфальтного покрытия в субботу завершили на Бородинском кольце.

«В планах «Города» на весенний промежуток времени 2019 года – ликвидация ям литым асфальтом на 25 улицах крымской столицы общей площадью 3,8 квадратных километра. Межсезонный ремонт улично-дорожной сети горячим асфальтом охватит 19 улиц, в числе которых бульвар Ленина, улицы Жуковского, Коцюбинского, Героев Сталинграда, а также другие», — рассказал Коновалов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля