Последние новости

Реклама

Эксперт озвучил главные террористические угрозы в КрымуВ Крыму возможны вербовочные беседы между населения и вовлечение в террористические и экстремистские организации. Об этом в этот день в ходе пресс-конференции сказал руководитель аппарата Антитеррористической комиссии Республики Крым Александр Булычев, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Обстановка в Республике Крым стабильная. Вопреки этому возможно совершение террористических актов. В первую очередь не исключена возможность — и вы знаете по последним событиям — проводятся вербовочные беседы между населения, вовлечение в террористические и экстремистские организации с целью дестабилизации обстановки в Крыму, — сказал Александр Булычев.

По сказанным им словам, также немаловажным фактором является наличие боеприпасов, взрывчатых веществ и схронов времен Великой Отечественной войны. «Они имеют возможность использоваться диверсионно-террористическими группами», — пояснил Булычев.

— Третье — непосредственная работа наших недругов в сети интернет, вовлечение в террористическую и экстремистскую деятельность. Расшатывание обстановки в республике. Даётся ложная информация о существующем положении в Республике Крым, о безопасности населения, — заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля