Последние новости

Реклама

Туристы из Новосибирска потеряли детей на тропе ГолицынаДвое заблудившихся детей оперативно выявлены спасателями на тропе Голицына, в районе грота Шаляпина. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В службу спасения поступил сигнал, что в районе Тропы Голицына( Городской округ Судак) потерялись двое детей. Нужно помощь спасателей.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что к месту проведения поисковых работ немедленно были направлены: дежурная смена Судакского АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», сотрудники ГУ МЧС России по РК, сотрудники МВД и др.

— По прибытии спасатели выяснили, что отдыхающие из Новосибирска, осуществляя пешеходную прогулку по тропе Голицына, отпустила двоих детей 13 и 5 лет вперед и в дальнейшем потеряли их из виду. Потратив на самостоятельные поиски около двух часов, родители вынуждены были обратиться к спасателям. По итогу проведенных поисковых работ, дети были выявлены в районе грота Шаляпина. В медицинской помощи, к счастью не нуждались, — сказал Сергей Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля