Последние новости

Реклама

Муниципалитеты должны ускорить выдачу актов и паспортов готовности к отопительному сезону, — МинЖКХОбщая готовность Республики Крым к осенне-зимнему периоду составила порядка 86 процентов, сообщает пресс-служба МинЖКХ Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Руководители администраций муниципальных образований должны ускорить работу по выдаче актов и паспортов готовности многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Исмет Аблаев в ходе заседания в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии участвовали представители министерства ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, администраций муниципальных образований.

По данным министерства ЖКХ, общая готовность объектов Республики Крым к осенне-зимнему периоду составила порядка 86 процентов.

— В части оформления актов готовности многоквартирных домов рядом муниципалитетов выдано их на менее чем половину жилого фонда. Некоторым муниципалитетам требуется обратить особое внимание на готовность объектов здравоохранения, так как процент их готовности менее 70, — отметил Исмет Аблаев.

По результатам совещания сформированы протокольные поручения для выполнения работ в соответствии с календарным планом-графиком готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний промежуток времени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля