Последние новости

Реклама

Все учреждения образования и здравоохранения должны быть обеспечены запасом воды, — МинЖКХ

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства прошло заседание по вопросу переустройства сетей холодного водоснабжения в Симферополе. Про это сообщили в пресс-службе МинЖКХ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Участники совещания выработали меры по взаимодействию учреждений образования и здравоохранения с ГУП РК «Вода Крыма» для оперативного решения вопросов, связанных с отсутствием холодного водоснабжения. Данные учреждения должны быть обеспечены запасом воды на весь промежуток времени переустройства водовода», — сообщили в пресс-службе.

Информация об отключении водоснабжения и график подвоза воды населению будут размещены на официальных сайтах министерства жилищно-коммунального хозяйства, администрации города Симферополя и ГУП РК «Вода Крыма».

Администрация города Симферополя организует размещение объявлений управляющими организациями о плановом отсутствии водоснабжения на многоквартирных домах и в садовых товариществах.

Представители организаций, принявших участие в совещании, организуют оперативное взаимодействие в дежурном порядке на промежуток времени планового отсутствия холодного водоснабжения с 27 по 30 сентября.

Для жителей столицы Крыма, Симферопольского и Бахчисарайского района организуют подвоз воды 28 и 29 сентября

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля