Последние новости

Реклама

В Феодосии в районе центральной набережной прошло фееричное выступление артистов Культурного центра МВД по Республике Крым. музыканты подарили публике почти два часа восторга, дав возможность феодосийцам и гостям города насладиться известными мелодиями, услышать сольные выступления, а также оценить танцевальные номера прямо под открытым небом.

Зрители подпевали, пританцовывали, снимали на фото и видео представленную художественную программу, чтобы в дальнейшем поделиться своим восторгами от увиденного с близкими и друзьями. Многие без стеснения танцевали под зажигательные композиции.

Состоявшееся выступление артистов Культурного центра МВД по Республике Крым тематически было связано с мероприятиями, приуроченными к 75-летию Великой Победы, которое отмечается в 2020 году.

В ходе концерта сотрудниками МВД по Республике Крым, а также их коллегами из феодосийской полиции озвучивалась информация по кадровым вопросам, а также по комплектованию подразделений правоохранительного ведомства. Стражи порядка довели до собравшихся информацию о требованиях, предъявляемых к сотрудникам и курсантам, которые решили связать жизнь со службой в органах внутренних дел. На стенде, расположенном поблизости от главной сцены, жители и гости города могли ознакомиться с информацией о социальных гарантиях и вакантных должностях, а специалист по работе с личным составом оказывал индивидуальное консультирование по вопросам трудоустройства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля