Последние новости

Реклама

23 июля евпаторийцы и гости города-курорта в парке им. Ленина г. Евпатории наслаждались вдохновляющими концертными номерами, исполненными артистами культурного центра МВД по Республике Крым.

Евпатория стала первым городом, который посетил творческий коллектив МВД по Республике Крым в рамках ежегодного гастрольного тура артистов в погонах. В этом году он приурочен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ведущая творческой программы рассказала присутствующим о наиболее важных победоносных операциях Красной Армиии, она ознакомила присутствующих о порядке приема на службу в ОВД и преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах МВД России.

С музыкальными номерами для евпаторийцев и гостей города выступили музыканты оркестра МВД по Республике Крым под руководством дирижера - заслуженного артиста Украины, заслуженного деятеля искусств Республики Крым, лауреата премии Республики Крым Геннадия Ретинского, кроме того, заслуженный артист России Александр Блискунов, заслуженные артисты Республики Крым Дмитрий Босулаев, Вильдан Милушев, Виктория Голубева, Юлия Золотогорская и Александр Малков, солист оркестра Ирина Филимонова.

На площади был установлен агитационный плакат с информацией о приеме на службу в органы внутренних дел. Все желающие могли здесь же получить консультацию сотрудников отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Евпатории, узнать об имеющихся вакансиях, записаться на приём к специалистам кадрового подразделения.

Большинство отдыхающих при помощи мобильных телефонов снимали не видео творческие номера и фотографировались на фоне происходящего. Юные зрители без стеснения танцевали под зажигательные композиции и бурно аплодировали.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля