Последние новости

Реклама

В Черноморском районе спасатели вытащили собаку из 11-метрового колодцаСегодня, в 08:45, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что в с. Владимировка Черноморского района в колодец глубиной 11 метров упала собака. Нужна помощь спасателей. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия выдвинулась дежурная смена специалистов Черноморского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники.

— Прибыв к указанному адресу, спасатели при помощи специального оборудования и веревок успешно достали животное из колодца и передали хозяину. К счастью, собака не пострадала. Во время спасательной операции сотрудники чрезвычайного ведомства соблюдали все меры предосторожности, чтобы не навредить животному, — сказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Со слов министра, даже учитывая то, что такие спасательные операции находятся вне главных функций сотрудников МЧС, они всегда готовы прийти на помощь, если без них не справиться.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля