Последние новости

Реклама

Под Феодосией спасатели лебедкой вытащили застрявшую в иле лошадьСпециалисты «КРЫМ-СПАС» помогли животному, которое застряло в иле поблизости от водоема. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В адрес спасателей продолжают поступать просьбы об оказании помощи животным, оказавшимся в сложной ситуации. Как отметил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, даже учитывая то, что такие спасательные операции находятся вне главных функций сотрудников МЧС, они всегда готовы прийти на помощь, если без них не справиться.

Так, к примеру, 08.08 в 10:00 в чрезвычайное ведомство пришла информация что в пгт. Орджоникидзе (ГО Феодосия) у водоема застряла лошадь. Нужна помощь спасателей в извлечении животного.

— Прервав патрулирование в пгт. Щебетовка, к месту происшествия направились сотрудники Феодосийского АСО «КРЫМ-СПАС». По прибытии спасатели выяснили, что животное застряло в иле поблизости от водоёма. При помощи автомобильной лебёдки спасатели вытянули застрявшую лошадь на твёрдую поверхность. В ходе проведённых компаний животное не пострадало, — сообщил министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля