Последние новости

Реклама

Все рейсы теплохода «Князь Владимир» в 2020 году отмененыВ связи с неясной ситуацией по снятию ограничительных мер, связанных с распространением короновирусной инфекции в регионах навигации лайнера «Князь Владимир», отменяются рейсы, запланированные на 2020 год. Про это сообщили в ООО «Черноморские круизы», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

После карантина теплоход планировал пойти по круизному маршруту 19 июля, тем не менее этого не случилось. Навигация 2020 года должна была быть самой продолжительной с момента возобновления круизного сообщения на чёрном море. С 1 марта по 31 октября 2020 года судно должно было сделать 35 рейсов, тем не менее 22 марта этого года навигация была остановлена в связи с объявлением карантина губернатором Краснодарского края.

— Официально сообщаем, туристам, оплатившим, внесшим предоплату или забронировавшим туры на отмененные рейсы, будут предложены варианты переноса отдыха на 2021 год, — разъяснили в компании.

Круизное сообщение между Краснодарским краем и Крымом было возобновлено компанией «Черноморские круизы» в 2017 году по поручению президента России Владимира Путина.  Компания является судовладельцем лайнера «Князь Владимир», который также был специально приобретен для проведения круизов на этой морской линии, соединяющей российские порты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля