Последние новости

Реклама

В первый раз авиасообщение между Крымом и Ставропольским краем продлят на весь осенне-зимний сезон

Прямое авиасообщение между аэропортами Симферополя и Минеральных Вод, Ставропольского края в первый раз в новейшей истории будет продлено на весь осенне-зимний промежуток времени – до 25 марта 2020 года. Перевозчик уже открыл продажу авиабилетов, сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Симферополь, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Прямые рейсы между городами будут выполнятся два раза в неделю, по средам и воскресеньям с 27 октября 2019 года по 25 марта 2020 года. Длительность полета составит около 1,5 часа. Ранее полеты в Минеральные воды из Крыма осуществлялись только в весенне-летнем сезоне», — сообщили в пресс-службе.

Справка: Аэропорт Симферополь основан в 1936 году. На протяжении последних пяти лет он входит в первую десятку российских аэропортов по объёму перевезенных пассажиров. С 2015 года воздушная гавань ежегодно обслуживает более 5 млн пассажиров и обладает самой широкой маршрутной сетью в России на внутренних воздушных линиях между региональных аэропортов. С 16 апреля 2018 года рейсы обслуживаются в новом современном аэровокзальном комплексе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля