Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Республике Крым пресечены факты нарушений правил дорожного движения со стороны молодых автомобилистов, которые, согласно жалобам местных жителей, устраивали шумные ночные заезды с дрифтом около жилых домов в одном из районов г. Симферополя.

Выехавшие на вызов сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности сразу нескольких водителей. Выяснено, что молодые люди в вечернее время, в нарушение правил разметки и требований дорожных знаков о приоритете движения, осуществляли неосторожное управление автомобилями в районе перекрестка с кольцевым движением.

В адрес Министра внутренних дел по Республике Крым поступили письма с благодарностью от жителей микрорайона.

В одном из них Игорь Юрьевич Б. отразил мнение сразу нескольких своих соседей: «Желаем выразить благодарность двум инспекторам - старшему лейтенанту полиции Ниязу Шигапову и старшему лейтенанту полиции Руслану Дервишеву, которые, проезжая мимо дома №3 по ул. Маршала Жукова, проявили принципиальность и решительность, пресекли нарушение ПДД автолюбителями, – пишет Игорь Юрьевич. – Своими действиями эти несознательные автолюбители всё время создают угрозу как другим транспортным средствам, так и пешеходам, находящимся рядом. Также, их действия, особенно в ночное время, создают дискомфорт жильцам дома №3, уровень шума от колес и рева двигателей мешает спать. Благодаря действиям сотрудников ДПС сейчас у нашего дома прекратились указанные нарушения».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля