Последние новости

Реклама

Забудьте про Крым, займитесь делом - советы Медведева Киеву
Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев убеждён, что Украине стоит смириться с присоединением Крыма к России и заняться своими внутренними проблемами, сообщает издание «Новоросс. info».

Давая ответы на вопрос о взаимоотношениях Украины и России, Медведев подчеркнул, что они изменились, но это не значит, что российская сторона намерена вести недружественную политику в отношении Киева.

«Изменились они и в силу понятных причин после проведения референдума в Крыму и воссоединения Крыма с Россией. Просто украинцы должны смириться с теми реалиями, которые существуют, и заняться урегулированием внутреннего кризиса на юго-востоке своей страны», — сказал зампред в интервью изданию «Комсомольская правда».

Он также подчеркнул, что Россия «ни с кем не ссорилась», а просто «реагировала на недружественные действия некоторых государств, когда это было нужно».

Ранее замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что вопрос вхождения непризнанных Донецкой и Луганской республик в состав России никогда не обсуждался на государственном уровне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля