Последние новости

Реклама

Добро пожаловать в Агротехнологическую академию!

Агротехнологическая академия Крымского федерального университета – один из старейших вузов Республики Крым, который готовит специалистов новой формации, отвечающих требованиям мировых стандартов.

За период работы академия подготовила более 60 тысяч специалистов различного профиля: агрономов, ветеринарных врачей, инженеров-механиков, землеустроителей, технологов. Выпускники вуза успешно трудились и трудятся в агропромышленном комплексе и других отраслях производства Крыма, других регионов России и за рубежом.

Наши преподаватели защитили десятки докторских и кандидатских диссертаций. Тематика научно-исследовательской деятельности формируется по приоритетным направлениям развития сельского хозяйства Крыма, среди которых разработка высокоэффективных технологий в растениеводстве, животноводстве и землеустройстве. Приоритет академии – сочетание теории и практики, рациональное природопользование и обеспечение продовольственной безопасности.

Двери Агротехнологической академии Крымского федерального университета широко открыты для тех, кто хочет получить качественное образование и достойную работу. Вы будете учиться по специально разработанным образовательным программам, вести научные исследования под руководством опытных ученых и преподавателей, участвовать в интересных молодежных проектах и внедрять их в жизнь.

Контакты:

Сайт: abip.cfuv.ru

E-mail: [email protected]

Тел.: 8 (3652) 26-31-45, + 7 978 145-61-80

Приглашаем Вас в нашу Агротехнологическую академию!

Директор академии
Владимир Владимирович Лемещенко


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля