Последние новости

Реклама

В Керчи из-за пожара в гараже чуть не взорвался газопровод

В ночь на воскресенье в Керчи на пожаре пострадал владелец автомобиля: мужчина, пытавшийся спасти ГАЗ — 2110, получил ожоги первой и второй степени.

Огонь разгорелся в гараже частного дома на улице Короленко в ночь с 12 на 13 января. Как выяснилось, владельцы дома спали, их разбудил неизвестный прохожий. Мужчина увидел дым, вызвал пожарных и поднял на ноги жителей дома.

По словам соседей пострадавшего, если бы никто не проезжал мимо, последствия могли быть серьезными: сразу у стены горевшего гаража проходит газопровод.

«Это было около часа ночи, я проснулся от запаха горелой пластмассы и какого-то хруста. Подумал: неужели горит проводка? Той в ночное время шел сильный ливень, могло где-то закоротить. Когда выскочил, увидел дым, забежал за дом – смотрю, горит гараж. Бегом к соседу. Их уже разбудил парень, который вызвал пожарных. Повезло, мог ведь просто проехать. Разгорелось хорошо, искры так летели, что мы с соседом ходили, смотрели, как бы на наши дома огонь не перекинулся. Пожарные ехали минут 20, я считаю, что могли бы и быстрее», – рассказал собкору «Аргументов недели – Крым» в Керчи сосед пострадавших.

В результате пожара гараж изнутри выгорел полностью, огонь на самом деле уничтожил автомобиль ГАЗ — 2110.

Владелец машины, 36-летний керчанин, госпитализирован в городскую больницу №1. У мужчины ожоги 1-2 степени спины и предплечья.

В настоящее время спасатели выясняют, что стало причиной возгорания. 

В Керчи из-за пожара в гараже чуть не взорвался газопровод

В Керчи из-за пожара в гараже чуть не взорвался газопровод


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля