Последние новости

Реклама

В селе Укромное Симферопольского района 16 мая загорелся, а затем и взорвался автомобиль «Форд-Транзит». Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины в Крыму.

Ночью 16 мая в службу спасения поступило сообщение с информацией о возгорании автомобиля «Форд-Транзит» в селе Укромное по улице Молодежная. Горел моторный отсек машины, водитель пытался самостоятельно ликвидировать возгорание. Откликнулись и водители мимо проезжающих автомобилей и задействовали собственные огнетушители, но безрезультатно. Тогда хозяин автомобиля обратился за помощью в МЧС.

К этому времени машина была уже полностью охвачена огнем, раздался первый взрыв. Во время работы спасателей произоешл и второй. Как выяснилось, в машине с полным баком бензина находились три баллона с газом «Метан». Разлет осколков частей автомобиля от взрыва составила около 100 метров. Никто не пострадал.

В результате площадь пожара составила 5 квадратных метров. Огнем автомобиль уничтожен полностью. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 17 мая 2012 | Разделы: Криминал
17 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля