Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы РФ провел в Крыму первый приём граждан по видеосвязиНа базе Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Симферополе состоялся личный прием граждан депутатом Госдумы Русланом Бальбеком. Главной особенностью приема стал формат видеосвязи, сообщили в пресс-службе депутата, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Считаю, что это не только прогрессивным, но и, в первую очередь, удобным для самих людей, которым не пришлось ехать за сотни километров, в какой-то момент отпрашиваться с работы или переживать, на кого оставить своих родственников или детей. Прогресс идет в нашу жизнь, в том числе и общественную, – отметил парламентарий.

В ходе приема к Руслану Бальбеку обратились 8 крымчан, которые получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, юридическую помощь и всестороннюю поддержку.

По словам депутата, новый способ приема граждан хорошо зарекомендовал себя, оказался удобным для крымчан и, думаю, внесет корректировки в дальнейшую организацию деятельности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля