Последние новости

Реклама

Крымских детей учат любить Родину, а не Бандеру! - плач предателя
К счастью Крым освобождён от необходимости выражать любовь к фашистам. Но для некоторых перебежчиков — это горе, сообщает издание «Новоросс. info».

Крымских детей воспитывают в готовности отдать жизнь за Россию, ненависти к националистическому перевороту на Украине и воспеваемым в Киеве новым героям вроде Степана Бандеры - об этом на форуме Age of Crimea в Киеве заявил бежавший на Украину корреспондент подрывной «Радио Свобода» Николай Семена, который в 2016 году получил в России условный срок за подстрекательство к борьбе против российского статуса Крыма и его блокаде.

«Это трагедия тех детей, которые ходят в детские садики, школы. На каждом шагу их учат любить российские порядки, привыкать к диктату, к вседозволенности власти, их приучают любить российскую военщину, привыкать, что все методы могут быть решены путем силы. Хуже всего то, что их учат ненавидеть Украину. Им вбивают в головы ложь о фашистском перевороте и про националистов, и о Степане Бандере. Все это там сегодня вбивается в еще неразвитые головы лишь в негативном плане», – сокрушается перебежчик Семена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля