Последние новости

Реклама

10 февраля 2020 года в г. Сочи состоялся семинар по вопросам безопасности футбольных матчей.

В мероприятии приняли участие возглавляемая первым заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковником полиции А.В. Горовым делегация МВД России, в состав которой вошли сотрудники территориальных подразделений МВД России, представители Российского футбольного союза во главе с президентом РФС А.В. Дюковым, эксперты УЕФА, в том числе руководитель программы стратегического развития безопасности стадионов Марк Тиммер, а также работники футбольных клубов и лиг.

В ходе заседания отмечена необходимость консолидации усилий как правоохранительных органов, так и спортивного сообщества в вопросах обеспечения правопорядка при проведении футбольных матчей, недопущения хулиганского поведения, использования пиротехники и иных правонарушений.

Подчёркнута готовность органов внутренних дел к обеспечению безопасности крупных спортивных турниров, в том числе предстоящего чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 года. По итогам мероприятия участниками семинара отмечен высокий уровень взаимодействия и сотрудничества в вопросах обеспечения общественного порядка при организации футбольных матчей.

Пресс-центр МВД России


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля