Последние новости

Реклама

Владимир Батуренко наградил призеров благотворительного конкурса «Талантливая Керчь»
В Керчи прошел финал благотворительного конкурса «Талантливая Керчь». Для награждения призёров был приглашён депутат фракции «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым Владимир Батуренко.

В проекте «Талантливая Керчь» приняли участие более ста конкурсантов в пяти жанрах. В результате отборочных этапов осталось 30 финалистов, среди которых путем голосования были выбраны победители. На церемонии награждения были вручены награды участникам, а также подарки от приглашённых гостей.
«Хочу отметить отличную работу организаторов конкурса. Выражаю им огромную благодарность за то, что дали возможность детям реализовать свои таланты на сцене. Отмечу, что конкурс подарил шанс проявить себя, в том числе и одарённым детям с ограниченными возможностями, детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей. Никаких взносов за участие в конкурсе организаторы не брали, тем самым, открыли двери для всех желающих поучаствовать, независимо от их финансового и социального статуса», - рассказал Владимир Батуренко.

Парламентарий пожелал всем участникам ярких впечатлений, веры в собственные силы, невероятного упорства и убедительных побед.
«Желаю ребятам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве! Организаторам хочу посоветовать почаще радовать керчан такими замечательными праздниками»! - резюмировал Владимир Батуренко.

Фракция «Единая Россия»
Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля