Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе активно газифицируют сёла

Ведется активная работа по вопросу газификации сёл Соленое Озеро и Мелководное. Об этом сообщает пресс-служба администрации Джанкойского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Данные проекты уже включены в Республиканскую адресную инвестиционную программу, после утверждения проектно-сметной документации начнутся работы по строительству газопровода и уже в 2022 году оба населенных пункта будут полностью газифицированы. Кроме того, подтверждено финансирование полной замены окон в Соленоозерской школе — новые окна будут установлены уже в наступающем году. Также активно прорабатывается вопрос освещения улиц, для села Мелководное уже разработана и утверждена проектно-сметная документация», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что на территории Джанкойского района создается постоянно действующий коллегиальный орган – Совет территории для организации прямого взаимодействия между населением, депутатским корпусом и представителями муниципальных органов власти.

«У каждого жителя района будет возможность публично донести свою точку зрения на заседаниях Совета территорий, которые будут проводиться не реже одного раза в квартал», — пояснили в пресс-службе.

Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля