Последние новости

Реклама

Притягивающий в межсезонье фестиваль, — Волчекно о Ноябрьфесте

Фестиваль «Ноябрьфест» считается одним из компаний, которые притягивают российских и иностранных туристов на полуостров в межсезонье. Об этом сегодня на фестивале «Ноябрьфест» заявил министр курортов республики Вадим Волченко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Фестиваль «Ноябрьфест» проходит очень хорошо. На него зарегистрировались около 10 тыс. человек. Сегодня очень хорошая музыкальная и гастрономическая программы», — сказал Волченко.

По сказанным им словам, в Крыму много интересных доя туристов направлений, игастрономические мероприятия имеют большой потенциал для развития.

«С момента проведения предыдущих фестивалей наше мероприятие прогрессировало. Итоги мы подведем несколько позже. Приглашаем всех на фестиваль», — сказал министр.

Вспомним, сегодня в Ялте на территории завода «Массандра» лучшие виноделы полуострова знакомят всех желающих с напитками собственного производства.

На фестиваль эногастрономии (искусство выбора вина) «Ноябрьфест» зарегистрировались 10 тыс. человек. Гости мероприятия имеют возможность принимать участие в бесплатных дегустациях, проводимых винодельческими и гастрономическими компаниями, кроме того в деловых и развлекательных мероприятиях.

«Ноябрьфест» признали лучшим гастрономическим событием в России в 2017 году. Мероприятие считается одним из лучших осенних праздников виноделия в России.

ИА «КИА», Дмитрий Бугай

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля