Последние новости

Реклама

Водитель мотоцикла попал в больницу в результате ДТП с легковушкой

28 октября в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух транспортных средств в районе поворота на с. Кипарисное (городской округ Алушта). Про это сообщили в пресс-службе МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в пресс-службе МЧС РК, прибыв к указанному месту, сотрудники чрезвычайного ведомства выяснили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла Suzuki и легкового автомобиля Hyundai.

«В результате ДТП травмы получил водитель мотоцикла, он был госпитализирован сотрудниками скорой медицинской помощи. Пожарные пожарной охраны оказали содействие сотрудникам ГИБДД и обеспечили весь комплекс необходимых мер по пожарной безопасности на месте происшествия», — сообщили в пресс-службе.

Специалисты МЧС Республики Крым обращают внимание водителей двухколесного транспорта — мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов: на дороге не стоит «гонять», нужно проявить особое внимание перед «зеброй», автобусными остановками и там, где есть или имеют возможность появиться люди в непосредственной близости от проезжей части; будьте осторожнее в жилых зонах, вблизи детских площадок. Немаловажное обстоятельство — не забывайте об экипировке и защите головы шлемом, не перевозите пассажиров без шлемов.

Юлия Лепихова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля