Последние новости

Реклама

Вопросы новой организационно-штатной структуры МЧС России

в основном управлении МЧС России по Республике Крым состоялась рабочая встреча с личным составом по вопросам перевода территориальных органов и сил на новую организационно-штатную структуру.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Алексей Еременко довел до сведения сотрудников этапы реорганизации в ведомстве и подчеркнул, что данные мероприятия проводятся в соответствии с Поручением Президента РФ с целью сокращения излишних управленческих звеньев, устранения дублирующих функций, повышения качества работы по основным задачам, кроме того, эффективного и оперативного управления центральным аппаратом МЧС России территориальными органами.

Все присутствующие были проинформированы, что личный состав, осуществляющий реагирование на пожары и чрезвычайные ситуации, сокращению не подлежит, а личный состав обеспечивающих подразделений будет переведен в соответствующие структурные подразделения основных управлений.

Подобные встречи разъяснительного характера с сотрудниками в плановом режиме проводят заместители начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым во всех его подразделениях.

Сохранение кадрового потенциала — приоритетная задача при прохождении данных компаний.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля