Последние новости

Реклама

В Бахчисарае нормативы комплекса ГТО выполнили около 400 человек

На стадионе «Дружба» прошло ежегодное спортивно-массовое мероприятие между трудящихся Бахчисарайского района «Все на старты ГТО!», передаёт пресс-служба Минспорта РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С каждым годом мероприятие собирает все больше и больше желающих присоединиться к спортивному движению – Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». 19 октября проверили свои силы и выполнили нормативы около 400 человек, что стало рекордным количеством участников за всю историю комплекса ГТО в Бахчисарайском районе.

Сотрудники администрации района, администрации города и сельских поселений, образовательных и дошкольных учреждений района, учреждений дополнительного образования, предприятий и организаций, а также активные жители нашего спортивного Бахчисарайского района.

На торжественном открытии были вручены «золотые» знаки отличия ВФСК ГТО школьникам, которые ранее успешно выполнили все нормативы комплекса.

Все присутствующие не только выполняли нормативы, тем не менее и соревновались между собой. По результатам победители и призеры в личном зачете будут награждены грамотами и медалями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля