Последние новости

Реклама

Выставку «Connection Art в усадьбе Шатилова» проведут в Нижнегорском районе 25 октября

25 октября в селе Цветущее Нижнегорского района проведут выставку «Connection Art в усадьбе Шатилова». Об этом сообщается на официальном турпортале Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Организатор мероприятия Екатерина Викторова сказала, что в старинную усадьбу в селе съедутся художники со всего Крыма, самым юным из которых пять лет.

Детская программа выставки «Connection Art в усадьбе Шатилова» начинается в 15:00. В течение трёх часов дети от пяти лет и студенты художественных вузов смогут выставить свои работы, получить мастер-классы от ведущих крымских художников, принять участие в арт-батлах и розыгрышах.

«Участники батла будут рисовать картины на месте. Будет дано задание, расставлены предметы, которые требуется будет нарисовать. Поучаствовать в батле имеют возможность все желающие. Соревнование будет проходить на скорость или на цвет, посмотрим по ситуации», — сказала организатор.

Победители соревнований получат ценные призы.

Взрослая часть выставки начинается в 18:00. Участников также ожидает множество розыгрышей, мастер-классов и художественных батлов, а также встречи с известными художниками Крыма: Александром Максименко, Екатериной Викторовой, Александр Михальяном и другими.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля